Тайский массаж

    • Разносторонняя (безопасная) персональная тренировка мышц, сопоставимая с «ударным» посещением фитнес-клуба. Именно безопасная: далеко не все пользуются консультацией персонального тренера и потом с травмами идут к нам за помощью. Рекомендуем при сидячем и малоподвижном образе жизни.
    • Глубокая релаксация: во время сеанса Вы полностью отрешитесь от сиюминутных проблем, получите приятные эмоции, голова станет свежей и наполнится новыми идеями. Рекомендуем для снятия стресса, депрессии, хронической усталости, повышения работоспособности и быстроты мышления.
    • Нормализация обмена веществ, повышение иммунитета, улучшение капиллярного кровообращения, усиление лимфодренажа, выведение шлаков. Рекомендуем всем горожанам, живущим в условиях экологической катастрофы. Подчеркиваем, что это немедикаментозный, а значит, естественный и безвредный способ тонкой настройки организма на оздоровление и защиту от неблагоприятной среды обитания. 
    • Проблемы с лишним весом, коррекция фигуры. Рекомендуем тайский массаж в дополнение к антицеллюлитному массажу для закрепления результата. Постоянные клиенты, уменьшившиеся на пару размеров, утверждают, что вес не набирается снова, есть хочется меньше и организм сам выбирает здоровое питание. 
    • Омоложение организма. Повышение гибкости позвоночника и подвижности суставов. Рекомендуем для активизации подвижности и ощущения легкости в теле. Естественная и результативная анти-эйдж программа.
    • Пробуждение сексуальной энергии, повышение либидо. Рекомендуем для нормализации сексуальных отношений. Благотворное воздействие оказывается и на мужчин, и на женщин.
    • Гармония с окружающим миром, состояние покоя и уверенности в собственных возможностях. Рекомендуем для обретения счастья.

    Стоимость процедуры 1 час-25 рублей.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно